"ПОЛИЭТИЛЕНПЛАСТИК"
Инжиниринг сверхлегких сверхпрочных композиционных изделий. Мембранные технологии.
+79872966553
pfrplastic@gmail.com
Казань
420029 Россия Республика Татарстан г Казань 420025 Казань, ул.Толстова, д.15
Оцените нашу компанию
Всего отзывов: 5 Средний балл: 4.20

Голосование

Удобен ли наш сайт?

Да, все понятно и удобно Можно разобраться На сайте трудно разобраться Сайт неудобен
Рекомендуем:

Вернуться в раздел Вопросы

Раздел: Вопросы

Валиев Булат Мирсалимович

Тема: Изготовление защиты днища аэролодки

от 16.09.2013 19:36

Добрый день прошу сообщить возможность изготовления изделия (защиты днища аэролодки). Чертеж мой, вышлю. Площадь около 8 м2. Оплата по счету. Нахожусь в Москве
Вопрос к товару Полиэтиленовая ткань. Пленка прозрачная армированная высокопрочная. Кислотостойкая. Щелочестойкая. Холодостойкая. Защитная. Ткань из сверхвысокомолекулярного полиэтилена. Ткань для защитных перчаток. Высокопрочная ткань. Парусина.
   Написать ответ

Чертежей мастер.

Изготовление днища лодки.  от 06.12.2013 16:49

Здравствуйте!Вышлите пожалуйста чертеж!)Я готов изготовить Вам днище по самым низким ценам,из сверх-прочного материала,уникальное изделие,только сейчас,только здесь у Вас есть великолепный шанс,заказать великолепное и надежное днище аэролодки!!Ждём ваших чертежей по указанному адресу.

Сидоров Андрей Геннадьевич

пластик на дно  от 07.02.2015 08:31

Какая будет цена пластика для лодки размером1900х4800

Дмитрий

Защита днища аэролодки  от 17.06.2015 05:06

Здравствуйте. Меня интересует защита на лодку. У меня пиранья 2. Я из Иркутска. Какая ориентировочная стоимость? Отправьте свои контакты для связи с вами. С уваженем,Дмитрий89025161919

Оцените нашу компанию
Всего отзывов: 5 Средний балл: 4.20

Голосование

Удобен ли наш сайт?

Да, все понятно и удобно Можно разобраться На сайте трудно разобраться Сайт неудобен
Рекомендуем: